Загрузка...

Регина Тодоренко показала свою настоящую гибкость с помощью провокационной позы из йоги - кадры

Шоу-бизнес
1533
Тодоренко эффектно похвасталась своей растяжкой и вливанием в йогу.
Регина Тодоренко, ведущая, трэвел, путешествия, программа, информация, фотография, инстаграм, америка, поза

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, уехавшая покорять Голливуд, поразила поклонников в микроблоге гибкостью и необычной позой йоги, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" экс-ведущая популярной программы "Орел или Решка" опубликовала новый снимок. На кадре 27-летняя звезда, облаченная в джинсы и белую кофту, показывает свою гибкость, подняв ноги "за уши".

"Гармония. Я восстанавливаю силы с помощью йоги. А как вы приводите душу и тело в порядок?)" – подписала кадр с провокационной позой Тодоренко.

Многие подписчики знаменитости неоднозначно отреагировали на фото и начали подшучивать над ведущей, но некоторые также и поддержали Регину.

"Хорошая поза!!! Йога решает!!! Тело и душа восстановятся точно!)", "Я тоже восстанавливаю силы с помощью йоги, медитации, новых впечатлений, путешествий", "Вот это гибкость!" - выразились некоторые пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Регина Тодоренко показала  изменившуюся после проживания в Америке фигуру в купальнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...