Загрузка...

Выяснилось, как экс-ученикам пермской школы удалось проникнуть в заведение и устроить резню. Кадры

Россия
554
Власти Пермского края сообщили общественности, как бывший ученик школы смог попасть в учебное заведение, вооружившись холодным оружием и устроить там поножовщину.
Новости России, Новости Перми, Общество, Скандал, Криминал, Происшествия, Следственный комитет России, МВД РФ, Здоровье

Как сегодня стало известно, пресс-секретарь губернатора Пермского края Дарья Левченко заявила, что один из молодых людей, проникших в школу, имел при себе действующий пропуск, однако данные второго парня сотрудница охраны внесла в журнал посетителей, так как он обманул женщину, соврав, что забыл свой документ дома, передает "Российский Диалог".

По информации, полученной от представителей правоохранительных органов, одна из школьных учительниц и еще двое учеников данной школы с ножевыми ранениями находятся в тяжелом состоянии в лечебном учреждении, а за их жизнь медики ведут неустанную борьбу. 

Следует обратить внимание на то, что подростков, подозреваемых в нападении, задержали в кратчайшие сроки, а один из зачинщиков, как оказалось, ранее находился на учете в психоневрологическом диспансере.

Кроме того, по особому поручению главы Пермского края Максима Решетникова ко всем частным охранным предприятиям, которые осуществляют охрану всех учебных заведений в регионе, будут ужесточены требования, а сама школа, в которой произошло столь ужасающее чрезвычайное происшествие, была закрыта следственными органами на срок около двух дней для проведения тщательного расследования.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об ужасном происшествии, которое случилось в одной из пермских школ, где двое бывших учеников данного учебного заведения, утром, 15 января, устроили массовую резню, напав на школьников младших классов и их учительницу, ранив 15 человек и нанеся им телесные повреждения различной степени тяжести. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...