Загрузка...

Безумные родители из США держали на цепи 13 детей

Мир
750
Американская полиция задержала семейную пару, которая держала своих 13 детей фактически в заключении. Некоторые из них были закованы в цепи.
сша, семья, дети, заключение, криминал, общество, калифорния, цепь

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на The New York Times, детям безумной парочки было от 2 до 29 лет. О происшествии полицейские узнали благодаря 17-летней дочери супругов, которая смогла добраться до телефона и позвонить в службу спасения. Прибывшие стражи порядка арестовали 49-летнюю Луизу Анну и 57-летнего Дэвида Аллена Турпина в их доме. Здесь же были обнаружены узники "любящих" родителей. 

Стражи порядка были шокированы, когда увидели, что некоторые дети были прикованы к кроватям в темных и ужасно пахнущих помещениях. Ни мать, ни отец не смогли ответить, зачем они держали детей в таких условиях. Всех узников кормили очень плохо, поэтому они выглядели соответственно.

Все пострадавшие были доставлены в больницы для осмотра докторами. Как долго они находились в заточении, пока неизвестно. Соседи уверяют, что и не подозревали о происходящем в этом доме. Известно, что у семьи в последние годы были финансовые проблемы.

Теперь обезумевшим родителям придется ответить за свои деяния перед законом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...