Загрузка...

На Тайване 3-летний ребенок два дня жил в одной квартире с умершими бабушкой и дедушкой

Мир
285
В городе Килуинге, что находится на Тайване, произошел ужасный инцидент. Трехлетнему ребенку пришлось провести двое суток рядом с телами собственных дедушки и бабушки.
Килуинг, тайвань, ребенок, мальчик, бабушка, дедушка, умерли, взаперти

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mirror, ребенок не ел в течение 48 часов, плакал и постоянно звал умерших родственников. Родители мальчика в это врем были на работе.

Предварительно известно, что умершие пенсионеры работали в магазине продавцами. Обоим им было по 60 лет. Когда мужчина и женщина не вышли на смену в очередной день, постоянные покупатели забеспокоились и связались с полицией, попросив страже порядка отправиться домой к пожилым гражданам. Полицейские выехали к пенсионерам и выломали дверь квартиры, где и нашли 3-летнего мальчика.

Следователи заявляют, что пенсионеры умерли ненасильственной смертью. Якобы мужчина умер от опухоли мозга, а женщина - от остановки сердца. Вероятно, женщина пыталась набрать номер телефона, когда ее супруг упал в комнате, и тут ее сердце не выдержало. Мальчик так и остался сидеть в гостиной, дожидаясь маму и папу с работы. 

Сейчас ребенок находится в больнице. Родители скоро должны его забрать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...