Загрузка...

Дочь исполнительницы Валерии расплакалась, узнав о том, что "лишилась" носа: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
337
Анна Шульгина эмоционально отреагировала на гипноз, приняв участие в новой программе "первой кнопки".
Валерия, певица, откровенно, отношения, подробности, сми, дочка, шоу, нос, гипноз

С молодой певицей, дочерью прославленной исполнительницы Валерии Анной Шульгиной случилось несчастье, из-за которого она расплакалась, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Самый рейтинговый телеканал России "Первый канал" запустил новое шоу под названием "Звезды под гипнозом". Ведущим телепроекта стал небезызвестный комик и супруг Примадонны Максим Галкин. Суть проекта в том, что знаменитых персон вводят в состояние гипноза, а потом дают им смешные задания. 

Во время съемок пилотного выпуска, в котором были заняты Сати Казанова и Анна Шульгина, Аркадий Укупник, Галина Данилова и другие, гипнотезер ввел их в транс и сообщил, что все они лишились носа.

"Вы начнете искать носы на диване, на полу. Кого-то это расстроит, кого-то рассмешит. Это будет ваша индивидуальная реакция", – сообщил Иса Багиров. 

Данилова, услышав слова, закричала от ужаса. Сати предложили зеркало, но она отказалась от него, а на диване в это время тихо плакала дочь певицы Валерии Анна Шульгина

Добавим, как отметило издание, первая реакция у репортеров – звезды просто играют по сценарию.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что первый муж исполнительницы Валерии заговорил о ее изменах во время их брака.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...