Загрузка...

Спецоперация СОБР в Дагестане: стало известно о перестрелке и ликвидации подозреваемого в сотрудничестве с ИГИЛ бандита - подробности

Россия
938
​В Дагестане во время проведения спецоперации по задержанию одного из пособников незаконного вооруженного формирования подозреваемый открыл огонь по сотрудникам СОБР.
дагестан, спецоперация, собр, происшествия, игил

Во время спецоперации по задержанию участника НВФ подозреваемый открыл огонь по сотрудникам СОБР. Ответным огнем бандит был ликвидирован, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на телеграмм-канал Directorate 4.

“Убитым оказался Алексей (Али) Омаев, ранее подозревавшийся в хранении оружия и пособничестве членам бандподполья, а также вербовке в ряды "ИГ" (запрещенная в РФ организация - ред.). При себе Омаев имел пистолет ПМ, гранату РГД-5 и боеприпасы”, - говорится в сообщении.

Дата проведения спецоперации не указана.

Ранее стало известно, что в Дагестане имама мечети расстреляли прямо у ворот дома. Злоумышленники специально вызвали имама на улицу и открыли по нему огонь. Также СМИ раскрыли неожиданные подробности уникальной спецоперации по ликвидации международного террориста Хаттаба в Чечне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...