Загрузка...

Бывшая супруга Безрукова откровенно рассказала, что сделала с режиссером, захотевшим переспать с ней

Культура
324
​Ирина Безрукова, бывшая жена известного актера Сергея Безрукова, рассказала, что в российском кино сплошь и рядом можно столкнуться с сексуальными домогательствами.
​Ирина Безрукова, сергей безруков, актриса, кино, домогательства, режиссер, новости россии, общество, секс

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на 7days.ru, Ирина призналась, что у нее был лишь один пример, когда режиссер позволил себе недвусмысленные намеки, адресованные ей. "Так как я человек непосредственный, то он тут же и получил по лицу", - добавила актриса. 

После этого режиссер осознал свою ошибку и закрыл тему, после чего тандем продолжил плодотворное сотрудничество, рассказала Ирина Безрукова. Имя похотливого деятеля кино она раскрывать не стала. 

Также она сообщила, что на съемках регулярно "случаются улыбки, шутки, комплименты". Однако умный мужчина всегда говорит и делает все деликатно и аккуратно, поскольку получать отказ никто не хочет, уверена Ирина.

В октябре 2017 года за рубежом вспыхнул скандал, связанный с известным продюсером Харви Вайнштейном. Десятки известных женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. После этого на Западе прокатилась целая волна обвинений в изнасилованиях и домогательствах. "Под раздачу" попали такие известные личности, как Стивен Сигал, Чарли Шин и Сильвестр Сталлоне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...