Загрузка...

Сенатор из США обвинила Трампа в склонности к расизму

Мир
314
Американский политический деятель Мейзи Хироно обвинила Трампа в стремлении добиваться приезда в Америку в основном белых людей.
Новости США, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Дональд Трамп

Как стало известно, член американского сената Мейзи Хироно, представляющая демократическую партию, заявила общественности, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп хочет добиться того, чтобы страну посещали преимущественно белые граждане, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице новостного канала New Day в социальной сети Twitter, сенатор намекнула на склонность главы Белого Дома к расизму, заявив, что Доналд Трамп ясно дал понять, что он стремится к тому, чтобы в страну приезжали в основном белые люди.

Таким образом американский политик прокомментировала предвзятое отношение лидера Соединенных Штатов Америки к жителям Сальвадора, Гаити и африканских стран, которых глава Овального кабинета обозвал выходцами из "дыр".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о реакции правительства Сальвадора, который обиделся на президента США Дональда Трампа из-за унизительных высказываний в адрес прибывающих в Америку африканских мигрантов, а также с Гаити и из Сальвадора выходцами из "грязных дыр".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...