Загрузка...

Есть четкий план: уфолог рассказала, каков секрет людей, увидевших НЛО

Наука и техника
1185
Для тех кто считает, что человечество не одиноко во Вселенной, американские уфологи рассказали, как можно отследить неуловимые инопланетные объекты. Американский охотник за НЛО Тана Ньюберри рекомендует в первую очередь запастись очками ночного видения военного класса.
Вселенная, США, уфолог, инопланетяне, Тана Ньюберри, НЛО, самолет, звезда, спутник, пришелец, Солнце

Следует помнить, что НЛО можно легко спутать с самолетом, звездой, спутником, птицей и даже летучей мышью. Охоту за пришельцами лучше всего начинать вечером, после захода Солнца. Очень важно быть внимательным, наблюдая за любыми изменениями в небе, сообщает “Российский Диалог”.

В спокойную ночь порой заметны странные объекты; шокировав ярчайшей вспышкой, они внезапно исчезают с небосклона. Потом они могут появиться вновь, передвигаясь хаотично. Это и есть признаки поведения пришельцев, на которые стоит обратить внимание. Кроме того, нужно искать все, что передвигается в тройках.

Ранее сообщалось о том, что жителей Шотландии поразило необъяснимое явление в небе. Паронормальный объект был замечен 8 января, при этом очевидцы не сомневаются, что видели космический корабль пришельцев.

Также известно о взрыве космолета, в котором были инопланетяне. Трагическое происшествие случилось в Италии, взволновав местных жителей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...