Загрузка...

​“Он придумывает новые тезисы, чтобы быть в фокусе публичного внимания”, - в Совфеде жестко ответили на обвинения Порошенко в адрес Москвы

Россия
371
С таким заявлением выступил член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов в ответ на недавнее заявление президента Украины Петра Порошенко, который в очередной раз обвинил Россию в желании “уничтожить” его страну.
совфед, порошенко, реакция, критика, морозов, ответ

“Порошенко уже три года говорит об угрозе со стороны России, нагнетает русофобские настроения с целью удержать то шаткое положение, которое он получил вместе со своей командой в результате государственного поворота. Для того чтобы как-то привлекать международное сообщество к украинской проблеме, он придумывает новые тезисы, чтобы быть в фокусе публичного внимания”, — заявил чиновник, передает “Российский Диалог”.

Кроме этого, Морозов подчеркнул, что Евросоюз и США уже увидели, что Порошенко не соответствует тому стандарту марионеток, которые обычно назначаются, в связи с чем, по мнению политика, будут приняты соответствующие меры со стороны западных коллег.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что во время выступления в Мариинском дворце Петр Порошенко сделал скандальное заявление, заявив, что Россия “хочет уничтожить украинское государство”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...