Загрузка...

Ольга Бузова в нижнем белье и откровенных колготках презентовала новую песню - свежие кадры

Шоу-бизнес
416
Певица поразила пользователей чрезмерной откровенностью на промо к своей песне.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, композиция, песня, кадры, инстаграм

Нынче прославленная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова представила свою новую музыкальную композицию в откровенном наряде, сообщает "Российский Диалог".

Несмотря на то что на данный момент певица находится на отдыхе, она не забывает о своей карьере. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Ольга представила свою новую песню под названием "Одна ночь". На обложке композиции Бузова предстала лежащей в постели в черном бюстгальтере и колготках в крупную сетку. Свой сексуальный образ исполнительница завершила каблуками и накрученными локонами. Снимок знаменитость подписала весьма провокационно: "Я хочу знать, какой ты на вкус?" – выразилась Ольга.

Отметим, что фолловеры Бузовой моментально отреагировали на публикацию звезды. Многие восприняли композицию негативно.

"Уже все одинаковые песни пошли. Как под копирку (стиль авторов сохранен)", " Типа девка с улицы красных фонарей. Где элегантная леди?", "Все песни на один мотив гнусавым голосом", "Блин, ну хоть музыку можно поменять, один и тот же ритм, хоть немного поинтереснее. И произношения слов одинаковое на всех последних", - критично высказались пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова поделилась с фанатами своими откровенными фото с отдыха в Таиланде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...