Загрузка...

Поклонская обвинила Порошенко в трусости

Россия
427
Депутат Госдумы РФ считает, что украинский президент ведет себя как трус и не способен нести ответственность за кровопролитие в Донбассе.
Поклонская, Порошенко, Госдума РФ, Россия, РФ, Украина, депутат, политика, президент, Донбасс, конфликты, ответственность, трусость

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская "поставила на место" президента Украины Петра Порошенко, заявив, что глава украинского государства не способен взять на себя ответственность за "сотни тысяч замученных и погибших людей", передает "Российский Диалог".

Об этом экс-прокурор Крыма написала на своей страничке "ВКонтакте".

По ее словам, у Порошенко не хватает духа, чтобы признать свою вину и понести ответственность перед украинским народом.

"Очередные обвинения со стороны президента Украины выглядят нелепым оправданием и выдают присутствие банальной трусости и страха перед неминуемой ответственностью за все преступления перед украинским народом: за погибших и замученных сотни тысяч ни в чем не повинных людей, искалеченных детей, за Одессу, за Донбасс, за Киев, за разруху страны, за тот националистический профашистский режим, который наши деды и прадеды уничтожали ценой своих жизней", - написала Поклонская.

Как сообщал "Российский Диалог", Поклонская обратилась с заявлением к Луценко.  Ранее стало известно, какое решение принял Киев в отношении Поклонской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...