Загрузка...

​Девушка погибшего в ДТП звезды "Физрука" Егора Клинаева откровенно рассказала о мучительных переживаниях

Культура
1570
Несколько месяцев назад мир был ошарашен внезапной гибелью российского актера Егора Клинаева, известного по роли в популярном сериале "Физрук".
кино, физрук, актер, егор клинаев, дтп, мкад, погиб, происшествия, москва, россия, автомобиль, авария, ольга баранова, мучение

Как стало известно, у молодого парня была девушка, которая даже успела познакомить его с мамой. Возлюбленную талантливого артиста зовут Ольга Баранова. Она является начинающей актрисой.

В одном из своих интервью Ольга рассказала, как она страдает в результате гибели 18-летнего Егора Клинаева. Девушка до сих пор не может поверить в происшедшее.

По словам актрисы, Егор был замечательным человеком, настоящей душой компании. Они познакомились на съемочный площадке и сразу невзлюбили друг друга. Звезда "Физрука" посчитал Ольгу "пафосной", а та, в свою очередь, решила, что парень сильно "зазвездился".

Однако затем молодые знаменитости узнали друг друга лучше и закрутили роман, который развивался довольно стремительно.

Ольга Баранова очень мучительно переносит расставание навеки с Егором Клинаевым. В настоящее время девушка одна и не собирается вступать в отношения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Леля Баранова на своей странице в Instagram прокомментировала гибель Егора Клинаева. 17-летняя актриса посвятила трогательный пост своему возлюбленному.

Напомним, в ночь на среду, 27 сентября, в российской столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб сыгравший в популярном сериале "Физрук" актер Егор Клинаев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...