Загрузка...

Муж Шурыгиной устроил избиение ее насильника в прямом эфире - кадры

7152
​После выхода на свободу осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергея Семенова девушка снова стала объектом повышенного внимания и участницей скандальных ситуаций.
Муж Шурыгиной устроил избиение ее насильника в прямом эфире - кадры
Муж Шурыгиной устроил избиение ее насильника в прямом эфире - кадры

17 января в эфире программы "На самом деле" состоялась встреча Дианы Шурыгиной и Александра Рухлина - второго их двух молодых людей, которые ее якобы изнасиловали. С момента появления Александра в студии ощущалась явная напряженность. Для них обоих было уготовлено серьезное испытания – тест на детекторе лжи.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Подключенный к аппарату молодой человек признался, что у него была половая связь с Дианой, но добровольная, та якобы даже помогла ему избавиться от одежды. Сама Шурыгина на это заявила, что была в полусознательном состоянии и не помнит всего, только отрывки произошедшего. Уроженка Ульяновска подчеркнула, что, когда она попросила парня прекратить и уйти, то Рухлин так и сделал. Именно поэтому Диана не стала обвинять его в чем-либо.

По мнению мужа Шурыгиной Андрея Шлягина, который, кстати, работает на "Первом канале" оператором, достаточных извинений со стороны обидчика не последовало, поэтому он налетел на Александра с кулаками. Парень слетел со стула, в зале началась потасовка, вмешалась невеста Рухлина. Драку удалось утихомирить – пара синяков и множество нецензурных выражений стали ее итогом.

Ранее друг Сергея Семенова рассказал об оказании секс-услуг Дианой Шурыгиной. Сама девушка не постеснялась рассказать об отношениях с мужем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров