Загрузка...

Певица Наталья Штурм произвела фурор среди поклонников откровенными фото топлес с отдыха: кадры

Шоу-бизнес
4711
5​1-летняя певица Наталья Штурм пытается сделать все возможное, чтобы поклонники не забывали о ней. На этот раз исполнительница решила обратить на себя внимание обнаженной фотосессией.
наталья штурм, грудь, фото, топлес, певица, россия, смотреть, Мехенди, отдых, испания, инстаграм

На своей странице в "Инстаграме" Наталья опубликовала ряд откровенных снимков, передает "Российский Диалог". На фото Штурм показала, как отдыхает в Испании. Певица продемонстрировала на своей обнаженной груди цветочный узор хной (мехенди). 

"Мехенди — песня, написанная хной; узорная медитация; идеальное женское украшение тела. Мехенди делают не только для красоты, но и для привлечения богатства, удачи, а также как защиту от всякой нечисти. Именно в традиционных узорах мехенди есть какая-то особая мудрость и сила, не только внешняя красота, но и глубокая символика", - написала Штурм. Она добавила, что нашла лучшего мастера мехенди в Коста-Бланке, которая и сделала ей узоры. 

Поклонники неоднозначно отреагировали на такое творчество. Одни восхитились фигурой и формами Натальи, другие напомнили ей о возрасте и о необходимости обращать больше внимания на сына.

"Ну как же, вложения сделала в груди - теперь надо показывать";

"От нехватки мужского внимания) Изгаляется сама над собой";

"Ну, что сказать, хороша....";

"Как певицу забыли, такая же, как Волочкова, пытается привлечь внимание голым телом. Фу, позор какой! Силикон напоказ, можно подумать, это модно и красиво";

"Тут не завидовать надо, а пожалеть Наташу и вызвать врача! Не дай Бог лишится разума, самое большое наказание! Искренне жаль эту женщину! Если уж очень хочется показать себя, сделала бы это достойно! И не помешает фотосессия профессионального фотографа! Что касается мужчин, то есть эстеты, а есть те, которым хоть свинью в сарафане подведи, все хорошо (не притязательны). Данное сравнение к Наталье не относится! Она на свинью не похожа и не в сарафане она вовсе))", - пишут пользователи соцсети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...