Загрузка...

Скрыв лица под балаклавами, студенты из сельхозтехникума "грязными танцами" поддержали ульяновских курсантов – новые кадры

Россия
3786
Поддержка курсантов УИГА, "прославившихся" после обнародования эротического видео в общежитии, продолжает расти.
ульяновск, россия, летное училище, курсанты, эротический танец, клип, видео, подробности, наказание, поддержка, сельхозтехникум

Студенты сельхозтехникума в селе Рязаново Ульяновской области опубликовали свой ролик с "грязными танцами" в поддержку будущих летчиков, которым грозило отчисление, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Ролик из Рязаново полностью копирует оригинал. Парни также одеты в одно нижнее белье. Видео начинается в коридоре, а заканчивается в туалете массовым танцем. Единственное отличие - вместо фуражек на голове у парней были балаклавы.

К слову, Приволжская транспортная прокуратура обнародовала результаты проверки в связи с публикацией в СМИ откровенного видео с полуголыми курсантами Ульяновского института гражданской авиации.

Поводов для отчисления курсантов из университета выявлено не было, так как в своем "эротическом видео" студенты не нарушали обязанностей, предусмотренных действующим законодательством, а также уставом института, правил внутреннего распорядка курсантов УВАУ ГА или правил проживания в курсантском общежитии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сеть взбудоражили кадры, на которых курсанты Ульяновского летного училища практически в неглиже танцуют под популярную музыкальную композицию Satisfaction. Ректора училища вызвали в Росавиацию. Сергею Краснову, скорее всего, объявят выговор, а парней (14 курсантов) отчислят. Организатора и "танцора" с бананом - точно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...