Загрузка...

В Липецке бомж убил и сжег пенсионерку: подробности бесчеловечного преступления

Россия
300
В Липецке ведется расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Он подозревается в том, что убил и сжег 68-летнюю пенсионерку.
липецк, убил, сжег, бомж, новости россии, происшествия, пенсионерка, убийство

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Липецкой области, обгоревшие останки женщины были обнаружены в овраге в окрестностях улицы Механизаторов в декабре 2017 года. Через некоторое время был задержан подозреваемый - уроженец Ставропольского края.

Отметим, что пенсионерка пропала еще в начале октября, с тех пор ее поиски не прекращались. Изначально тревогу забили родственники бабушки, которая перестала выходить с ними на связь. Сперва родные пытались сами отыскать пропавшую женщину, но не достигли успеха и обратились за помощью к полицейским.

Установлено, что в день исчезновения пенсионерка вышла из дома, чтобы навестить знакомую, однако до гостей так и не добралась. Путь женщины проходил вблизи территории частного пруда, недалеко от которого в низине лога, заросшего кустарником, и были обнаружены ее обгоревшие останки.

Под подозрение стражей порядка попал 44-летний бомж, который до заморозков проживал вблизи пруда в шалаше, однако после совершения преступления скрылся. Вскоре его задержали. Подозреваемый сознался в совершении убийства. Установлено, что ранее он был судим, в том числе за убийство родственника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...