Загрузка...

Бракоразводный процесс между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном признан недействительным - подробности

Культура
940
Адвокат подтвердил известие о том, что пианистка и артист все еще являются законными мужем и женой.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь,после развода, вновь супруги

Адвокат знаменитого актера Армена Джигарханяна подтвердил информацию о том, что развод артиста с Виталиной Цымбалюк-Романовской признан недействительным, передает "Российский Диалог".

Армен Борисович и украинская пианистка по-прежнему считаются законными супругами. Евгений Парфенов, адвокат артиста, выступил с заявлением о том, что подобная отсрочка развода очень выгодна для Виталины.

"Все делается для того, чтобы затянуть время. Иллюзия полагать, что Армен Борисович вдруг проснется и захочет помириться. Мотивы другой стороны могут быть разные, но явно не гуманные. Например, все мы смертны… Или это делается для участия Виталины в телепередачах. Там заключаются контракты, ей выплачиваются огромные гонорары", - высказался защитник Армена Борисовича.

Отметим, если случится что-то фатальное с артистом, то Виталина будет считаться его вдовой, и очевидно, что все его состояние станет ее на законных основаниях.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что близкий друг прокомментировал состояние здоровья госпитализированного Армена Джигарханяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...