Загрузка...

Оглушил палкой, добивал ножом: в Алтайском крае школьник расправился с почтальоном и похитил крупную сумму денег

Россия
624
Леденящий кровь инцидент произошел в селе Смоленское, что в одноименном районе Алтайского края.
алтайский край, подросток, школьник, расправился, зарезал, почтальон, женщина, налетчик, похитил деньги, новосои россии, криминал, следком

Как сообщает "Российский Диалог", на территории села было найдено бездыханное тело сотрудницы Почты России, которая бесследно пропала, отправившись разносить пенсии.

В региональном СК отмечают, что на ее теле обнаружили признаки насильственной смерти.

Позже выяснилось, что 15-летний местный житель, увидев женщину-почтальона, которая в тот день разносила пенсии, решил совершить на нее дерзкое нападение.

Подросток подкараулил почтальона в одном из дворов частного дома. По данным следствия, сперва он оглушил женщину палкой, несколько раз ударив ее по голове. А затем уже добивал жертву ножом и нанес ей множество колото-резаных ран.

В СК подчеркивают, что от полученных ранений 54-летняя почтальон скончалась на месте. А подросток похитил сумку с пенсиями на сумму около 35 000 рублей и, присыпав тело убитой снегом, скрылся.

Правоохранители и сотрудники СК вычислили, где скрывался подросток, совершивший  хладнокровный налет на почтальона, и задержали злоумышленника. Продолжается расследование.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...