Загрузка...

Сексуальная эстафета под Satisfaction набирает обороты: ульяновских курсантов поддержали студенты в форме МЧС России – кадры

Россия
320
Парни в нижнем белье, а также футболках и куртках с надписью "МЧС России" стали третьими, кто записал эротическое видео на знаменитую песню диджея Бенни Бенасси.
ульяновск, россия, летное училище, курсанты, эротический танец, клип, видео, подробности, мчс россии, студенты

Таким образом молодые люди поддержали курсантов летного училища в Ульяновске, которых начали "затравливать" в Сети после появления секс-клипа, передает "Российский Диалог".

На появившихся в YouTube кадрах пародийного клипа видно, как юноша в куртке "МЧС России" поднимается по лестнице, идет по коридору, заглядывает в одну из комнат, где находятся его знакомые.

Из одежды на участниках провокационного ролика — фуражки, футболки и нижнее белье. Как и в предыдущих двух клипах студентов под песню Satisfaction, в конце они показывают массовый танец.

Видео приписывают курсантам Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы, но пока подтверждения этому нет.

Накануне свою версию эротического видео записали студенты сельскохозяйственного техникума. Скрыв лица под балаклавами, они своими "грязными танцами" поддержали ульяновских курсантов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сеть взбудоражили кадры, на которых курсанты Ульяновского летного училища практически в неглиже танцуют под популярную музыкальную композицию Satisfaction. Участникам эротического клипа грозит отчисление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...