Загрузка...

Изменившаяся Ольга Бузова проделала колоссальную пластическую работу со своим лицом: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
246
Косметолог, работающая с участниками телестройки, запросто определила виды пластики, которыми пользуется Бузова.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, лицо, внешний вид

Специалист прокомментировал внешний вид популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которая, по его мнению, основательно поработала над лицом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник. 

Косметолог и психолог Татьяна Аюпова, часто принимающая участие в разнообразных съемках программ, много времени проводит на площадке скандально реалити-шоу "Дом-2". Татьяна знакома с ведущей проекта Ольгой Бузовой. Эксперт без труда определила, какие именно процедуры делала певица, чтобы добиться нынешнего результата. 

По мнению Аюповой, телеведущая сделала пластику кончика носа, увеличила губы, перенесла моделирование спинки носа в межбровье, вколола ботокс в лоб и увеличила скулы. 

Отметим, что не все поклонники Ольги в восторге от таких радикальных действий ведущей. Многие уверены, что она перебарщивает, так как ее лицо уже похоже на внешний вид Рустама Солнцева. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова "разрушает" новый брак своего экс-мужа Дмитрия Тарасова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...