Загрузка...

Супруг Дианы Шурыгиной "набросился" на эксперта программы "На самом деле" на "Первом канале" - подробности

Шоу-бизнес
293
Шлягин предупредил, что не даст свою супругу в обиду никому.
Диана Шурыгина, новости, россия, муж, отношения, доверие, роман, свадьба , кулаки, бросился

Супруг скандальной Дианы Шурыгиной, оператор "Первого канала" Андрей Шлягин откровенно заявил, что будет "нападать" на всех, кто посмеет обидеть его возлюбленную, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

На днях прошел эфир телепрограммы "На самом деле", в котором появилась Шурыгина вместе со своим вторым насильником Александром Рухлиным. Шоу Дмитрия Шепелева закончилось страшным скандалом: Андрей, муж Дианы, с кулаками набросился на парня. К счастью, до крови не дошло. Вовремя подоспевшие охранники оттащили разъяренного мужа Шурыгиной от ее насильника.

Отметим, в интервью отечественному изданию Шлягин подчеркнул: так будет с каждым, кто будет оскорблять его супругу. При этом в высказываниях оператора досталось и одному из экспертов программы - Сабине Пантус.

"А соврать на этой передаче все равно можно, т. к. НЕ все вопросы проверяются на полиграфе, а профайлер Сабина, это вообще кто? Что это за профессия такая, распознавать ложь? Ее работу ни в каком суде не примут", – раскритиковал женщину муж Шурыгиной.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Диана Шурыгина раскрыла подробности отношений со своим супругом и оператором "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...