Загрузка...

Семья из Свердловской области попала в фатальное ДТП на трассе Тюмень - Омск, есть несколько жертв: подробности ЧП

Россия
448
​На трассе Тюмень - Омск сегодня, 19 января, произошло жуткое ДТП, которое унесло жизни двух молодых девушек. Кроме того, два человека получили тяжелые травмы.
тюмень, происшествия, дтп, фура, шкода, погибшие, девушки, новости россии, жертвы

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на ГИБДД по Тюменской области, водитель "Шкоды Октавиа" выехал на обочину, пытаясь обогнать другой автомобиль. На скользкой трассе этот маневр водителю иномарки не удался. В результате "Шкоду" занесло и выбросило на встречную полосу.

К несчастью, именно в этот момент там ехал грузовик "Даф". Произошло столкновение в лоб в лоб. Отмечается, что "Даф" еще не успел набрать высокую скорость, поскольку только что выехал с парковки. Тем не менее, от удара "Шкоду" отбросило на стоящий большегруз МАЗ.

К большому сожалению, в аварии погибли две молодые девушки. Они ехали в "Шкоде" на заднем сиденье. Пострадавшими оказались 42-летний мужчина, водитель иномарки, а также пассажирка, находившаяся на переднем сиденье. По неофициальным данным, в машине находилась семья из Свердловской области. Глава семейства и его супруга выжили, а вот их дочь погибла. Личность второй девушки пока что остается тайной. 

Ранее сообщалось о крупном ДТП в Тульской области. Там 8 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и легковушки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...