Загрузка...

"Что у нас здесь?" - в США посадили в тюрьму полицейского, который при задержании залез руками в лифчик подозреваемой

Мир
193
Необычный случай произошел с американским полицейским Ричардом Скавоне. Мужчину приговорили к серьезному наказанию за то, что во время задержания предполагаемой злоумышленницы он запустил руки ей в лифчик.
лифчик, сша, полицейский, Ричард Скавоне, задержание, Аманда Ортиз, белье, приговор, тюрьма

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, инцидент произошел еще в 2015 году. Скавоне вместе с коллегой задержали в Лас-Вегасе некую Аманду Ортиз за то, что она намусорила. Женщина стала сопротивляться полицейским и бросила в них стакан с кофе. Разозленный Скавоне повалил Аманду на землю, затем прижал лицом к капоту и полез к ней в лифчик со словами: "Что у нас здесь?"

Женщина настоятельно попросила убрать от нее руки, однако полицейский продолжал насильно удерживать ее и шарить в белье. Наконец Ричард извлек из лифчика подозреваемой ключи и мобильный телефон. Затем женщину посадили в полицейскую машину и отвезли в участок.

Примечательно, что через некоторое время все обвинения с женщины были снят. Однако Аманда затаила серьезную обиду на Скавоне и отомстила ему. Она не только добилась увольнения Ричарда со службы, но также подала в суд, который приговорил горе-полицейского к году тюремного заключения, 300 часам общественных работ и штрафу в размере 20 тысяч долларов. А сама потерпевшая получила от полицейского участка 200 тысяч долларов в качестве компенсации морального ущерба.

Добавим, Ричарду запрещено когда-либо возвращаться на службу в правоохранительные органы, так что в течение ближайшего года, когда он будет отбывать наказание, мужчине предстоит серьезно подумать, чем он займется в будущем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...