Загрузка...

Прижигала губы сигаретой и ставила коленями на соль: жительницу Омской области будут судить за чудовищные издевательства над дочерью

Россия
363
В Омской области будет осуждена женщина, которая обвиняется в жестоком обращении со своей дочерью. Мать избивала, оскорбляла и унижала своего ребенка, а также оставляла дома без еды.
омская область, ребенок, уголовное дело, издевательства, дочь, россия, прижигала, сигарета

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР, обвиняемая нигде не работала и имела на иждивении трех детей. Однако вся злость матери выливалась на старшую дочь, 2009 г. р. Следствием установлено, что женщина неоднократно избивала, унижала, оскорбляла девочку, прижигала ей губы сигаретой и ставила коленями на соль. 

Кроме того, мать нередко оставляла несчастного ребенка дома без еды, а сама уходила в неизвестном направлении. О здоровье своей 8-летней дочери женщина и подавно не заботилась. 

На данный момент расследование дела завершено. Отметим, женщина категорически отказалась признавать свою вину. По ее словам, она наказывала девочку за чрезмерную активность и непослушание. Впрочем, теперь в обстоятельствах дела будет разбираться суд. Если вина мамаши буде доказана, ей грозит до семи лет тюрьмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...