Загрузка...

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко рассказала о том, как ее исхудавший организм дал сбой, - подробности

Шоу-бизнес
223
Костенко пришла к выводу о том, что ей просто необходимо есть мясо, а иначе это чревато губительными последствиями.
Анастасия Костенко, новости, россия, Дмитрий Тарасов, лицо, фигура, сбой, организм

Супруга небезызвестного футболиста Дмитрия Тарасова рассказала о том, как ее организм дал сбой из-за чрезмерно низкого веса, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новоиспеченная Анастасия Тарасова (ранее Костенко) ответила на негативные комментарии в свою сторону из-за меховой шубы. Девушка рассказала о том, что когда-то отказалась напрочь от мяса в защиту животных. Именно из-за этого решения ее вес снизился до 42 килограммов, а организм настолько ослаб, что она постоянно теряла сознания и аппетит.

"На тот момент у меня были серьезные нагрузки в колледже, организм едва справлялся: тахикардия, головокружение, отсутствие сна, потеря аппетита и веса, а потом – жесткий набор", – высказалась модель.

Анастасия подчеркнула, что ей просто противопоказано жить без мясных продуктов, но это не означает, что она всеми руками "за" убийство животных.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова "разрушает" новый брак своего экс-мужа Дмитрия Тарасова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...