Загрузка...

"Бавария" - "Вердер". Прямая видеотрансляция матча 19-го тура Бундеслиги

Спорт
1472
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 19-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2017/18 между "Баварией" и "Вердером". Поединок состоится 21 января 2018 года. Начало - в 17:30 мск.
Бавария, вердер, футбол, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 19 тур, 21 января, новости футбола

После восемнадцати туров "Бавария" уверенно лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 44 очка. Своего ближайшего преследователя в лице "Шальке" опержает на целых тринадцать очков. В своих последних пяти турах команда Юппа Хайнкеса одержала пять уверенных побед, забив в ворота соперников девять голов и пропустив в свои всего два. Поэтому "Бавария" совершенно по делу считается фаворитом в предстоящей игре.

После 18 туров бременский клуб располагается только на 16-м месте, имея в своем активе 16 очков. От зоны вылета "музыканты" оторвались всего на один пункт. Так что у "Вердера" борьба за сохранение прописки в элитном дивизионе еще впереди.

Если говорить о текущей форме "Вердера", то в последних пяти турах команда добыла две победы, дважды сыграла вничью и один поединок проиграла. Так что "Вердер" в довольно приличной форме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости