Загрузка...

Перестрелка в Одессе: злоумышленник открыл огонь по прохожим из автомата - счет пострадавших идет на десятки - СМИ

Украина
9364
Появились новые подробности перестрелки, которая произошла в историческом центре Одессы.
одесса, перестрелка, видео, криминал. происшествия, жертвы ,старопортофранковская, пострадавшие, раненые, новости украины

Как сообщает "Российский Диалог", очевидцы рассказывают, что перестрелка случилась между Новосельского и Старопортофранковской.

По данным '048.ua" местные жители отмечают, что из одного из дворов неизвестный мужчина, вооруженный автоматом "УЗИ", открыл огонь по случайным прохожим.

По предварительной информации, мужчина вел стрельбу очередями в сторону церкви, расположенной на улице Портофранковской.

"У него давно уже снесло крышу, он выскочил с пистолетом и начал стрелять", - рассказывает один из местных жителей представителям СМИ.

После стрельбы люди сбежались на место происшествия - злоумышленник забаррикадировался во дворе. Спецотряд "КОРД" окружил двор.

В результате нападения около десяти человек получили огнестрельные ранения. Известно, что нападавший был ликвидирован спецназом.

Сообщается, что двое полицейских ранены. По данным местных масс-медиа, на месте происшествия лежат два трупа. Кому принадлежит второе тело, пока неизвестно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости