Загрузка...

Жителей африканского государства Малави напугало пророчество новорожденного ребенка

Наука и техника
1210
Жители восточноафриканского государства Малави обеспокоены пророчеством о каше, которое было получено от новорожденного ребенка.
наука,технологии,общество,происшествия,малави,пророчество,каша,курьезы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Так, в одном из поселений африканской стран новорожденный ребенок произнес странное пророчество, в котором говорится о преждевременной кончине детей в случае отсутствия в рационе овсяной каши.

Вскоре слухи о пророчестве дошли и до города Мангочи и его жители начали активно звонить друг другу и просить друзей и родственников, чтобы те немедленно накормили своих детей кашей. Людей охватила паника, матери бросали все свои дела и бежали на кухню, чтобы готовить кашу.

В соответствии с подробным описанием пророчества, каша должна быть самая простая без добавления соли и без сахара. В настоящее время, когда паника поутихла, многие воспринимают произошедшее с нервным смехом. Но в тот день все были настроены очень серьезно и были так напуганы, что не могли игнорировать пророчество.

Ранее в Индии местные жители увидели огненные колеса Иезекииля.

Некоторые сравнили странное явление с библейским огненным колесом Иезекииля. В MUFON пришли сообщения от нескольких тысяч людей из Индии. Они рассказывали, что огромные шары оранжевого цвета летали над домами и выпускали огненные лучи, двигаясь совершенно бесшумно. Такое явление они видели впервые и были очень напуганы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...