Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Не только руки, но и "ноги-базуки": бодибилдеру Терешину вставили импланты - кадры операции

2909
Обладатель "рук-базук" Кирилл Терешин решился на операцию по откачке из мышц синтола. У молодого человека появилась новая идея, как удивить Россию своим внешним видом.
Терёшин, руки базуки, ноги базуки, общество, хайп, звезда Интернета, бодибилдер,новости росии
Терёшин, руки базуки, ноги базуки, общество, хайп, звезда Интернета, бодибилдер,новости росии

Как сообщает "Российский Диалог", такое решение Терешин принял решение после того, как встретился со своим кумиром - бразильским бодимодификатором Ромарио Дос Сантосом.

По данным Telegram-канала Mash, на данный момент известно, что из "рук-базук" уже "откачали" синтол (т.е. препарат для локального увеличения объема мышц).

Вместо этого молодому человеку вживили импланты. Теперь Терешин удивит Россию как увеличенными "руками-базуками", но и "ногами-базуками". В Сети также появились фотографии с атлетом на операционном столе.

Пользователи вести о желании обладателя "рук-базук" не останавливаться на достигнутом и стать подобным на своего бразильского кумира отреагировали крайне скептически.

"Российский Диалог" уже писал, что 21-летний Кирилл Терешин стал звездой Сети после того, как продемонстрировал огромные мышцы на руках, которые пользователи окрестили "базуками". Молодой человек поведал фанатам, что накачался благодаря инъекциям синтола.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...