Загрузка...

На российские вездеходы большой спрос: канадская и американская армии ожидают поставки ʺТингеровʺ

Военное обозрение
2270
Одна из российских компаний намерена запустить производство современных вездеходов, которые будут поставляться на рынки США и Канады.
армия рф,военная техника,военные машины,армия сша,армия канады,вездеходы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Как стало известно, компания, выпускающая технику под брендом ʺТингерʺ, стала резидентом территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Данный статус дает определенные налоговые льготы, установленные властями. Поддержка, обеспечиваемая государством, помогла компании не только произвести обновление производственного процесса, но и рассчитывать на завоевание зарубежных рынков.

По словам специалистов, новые российские боевые единицы будут востребованы на зарубежном рынке.

Ранее в Совете Федерации рассказали, что США целенаправленно бомбит в Сирии школы и мечети.

По полученной информации, Виктор Бондарев, занимающий пост председателя комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности, отметил, что для Сирийской Республики жизненно важной необходимостью является восстановление сирийской экономики, которой была разрушена и доведена до критического состояния благодаря "помощи" американцев.

Кроме того, Бондарев обратил внимание на то, что американскими ВВС так усердно разрушалась вся сирийская инфраструктура, включающая в себя жилые дома мирных кварталов, школы и мечети исключительно для того, чтобы средства и силы страны шли на восстановление уничтоженных объектов, вместо создания и модернизации армии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...