Загрузка...

Борис Корчевников "вывел" Сергея Селина на бурную реакцию вопросом о бывшей супруге: подробности - кадры

Культура
1338
Корчевников задал провокационный вопрос Селину о прежней семье, на что тот не смог сдержать эмоций.
Сергей Селин, новости, россия, вывел, эмоции, бурно, видео, судьба человека, ведущий

Знаменитый артист Сергей Селин очень бурно и эмоционально отреагировал на вопросы ведущего о его прежней семье, сообщает "Российский Диалог".

Российский актер стал новым звездным гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". В студии артист ответил на некоторые вопросы ведущего.

Сергей Селин был женат дважды. Первый раз он женился в конце 80-х годов. Его избранницей стала актриса Лариса Салтыкова. Они прожили 20 лет. Однако десять лет назад они расстались. Как объяснял Селин, они с артисткой были слишком разными. Второй раз актер женился три года назад.

На передаче "Судьба человека" ведущий Борис Корчевников сильно задел Сергея, когда вопросом сравнил его уход из семьи с тем, что его собственный отец, которого он не знал, тоже когда-то оставил их с матерью.

"Это ни в какие сравнения не идет! Я оставил сына в трехкомнатной 120-метровой квартире. Это называется оставил?! Многие отцы так оставляют? С образованием – учился на финансово-экономическом факультете. Оставил с "Маздой" спортивной новой, с бизнесом, который я сам создал? Жену – в классной двухкомнатной отремонтированной квартире и четырехкомнатной в Турции. Это называется я оставил?! Отец, который взял и оставил все своим родным. И никаких ассоциаций у меня не возникло с моим отцом. Вот он тогда меня оставил!" – эмоционально высказался Селин.

Добавим, что зрители в зале поддержали возмущенного артиста аплодисментами.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Борис Корчевников рассказал актрисе Анне Ковальчук истинную причину того, почему все еще остается холостяком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...