31 июля 2015
21:31
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Украинские военные: силы ДНР и ЛНР 14 раз за ночь обстреляли позиции ВСУ

10 января 2015, 09:30 —
Украина
400
По сообщению украинской стороны, силы ДНР/ЛНР продолжают осуществлять обстрелы позиций украинских военных на передовой, в том числе из тяжелого вооружения.
ато, всу, 10 января, днр, лнр, война, донбасс

За ночь незаконные вооруженные формирования 14 раз нарушили режим прекращения огня.

«Из гранатомета обстреляли новый терминал донецкого аэропорта, а из вооружения танка - населенный пункт Пески. Из зенитной установки была обстреляна Марьинка, из стрелкового оружия - блокпост на перекрестке дорог неподалеку Горного. Под минометные обстрелы попали окраины Майорска и дважды - населенного пункта Кряковка. Из артиллерийских систем и вели огонь по населенным пунктам Опытное, Орлово-Ивановка, Пески, Березовое, на околицах Сокольников и Счастья», - сообщили в пресс-центре АТО.

В штабе уточнили, что украинские военные на провокации не поддаются и открывают огонь только в случае непосредственной угрозы их жизни.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google