Загрузка...

Знакомая девушки, зверски убитой студентом Бауманки, рассказала, кем была погибшая

Россия
8953
​Расправа над студенткой ВШЭ Татьяной и самоубийство – жуткое злодеяние ее соседа Артема. Оно потрясло всю Россию. Знакомая убитой рассказала о характере Татьяны и увлечениях.
москва, убийство, бауманка, студент, любовь, криминал, мвд россии

Знакомая, которая полгода проучилась с погибшей от рук Артема И. студенткой Татьяной, рассказала все, что знала о ней, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на "МК".

Девушка часто меняла цвет волос, увлекалась татуировками. Ходила растрепанной, но в винтажной одежде, любила носить круглые очки в темной оправе. По словам знакомой, Татьяна была поклонницей аниме, а также любила читать философские книги. Также она утверждает, что жертва убийцы имела скрытую от остальных страницу в соцсети.

"Она выкладывала достаточно откровенные фотографии и видео. Это заводило многих парней", - утверждает она.

С ее слов стало известно, чем увлекалась студентка.

"Она относила себя к молодежной субкультуре - "винишко". Девушки этой категории считают себе мудрыми, читают философов, ведут богемный образ жизни", - рассказала знакомая.

Оказалось, что Татьяна бросила учебу, ее бывшая сокурсница уверяет, что та ушла их ВШЭ через полгода, но родителям так и не призналась.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что стала известна причина расставания убийцы с его будущей жертвой. Напомним, выяснилось, что Артем И. планировал преступление с начала 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...