Загрузка...

Скандальный случай: китаец укусил iPhone - тот взорвался. Видеокадры

1346
В китайском магазине мобильной электроники один из покупателей оригинальным способом решил проверить подлинность iPhone.
Скандальный случай: китаец укусил iPhone - тот взорвался. Видеокадры
Скандальный случай: китаец укусил iPhone - тот взорвался. Видеокадры

Мужчина надкусил аппарат, от чего гаджет попросту взорвался. Происшествие попало на видеокамеру, установленную в магазине. К счастью, покупатель успел вытащить устройство изо рта, потому не получил серьезных травм, сообщает “Российский Диалог”.

По мнению юзеров, смартфон не был оригинальным. Ролик с необычным происшествием разместили в Интернете. В связи с данным инцидентом также высказались сотрудники портала GizmoChina. Мужчины считают, что девайс продавался в подпольном магазине.

Ранее сообщалось о юмористическом видео, созданном всемирно известной компанией Samsung. В своем ролике производитель высмеивает поклонников “яблочной” продукции, обнажая недостатки всех моделей их смартфонов.

Также известно о том, на что готово пойти современное общество ради iPhoneX. В ходе научного эксперимента оказалось, что молодые люди не приветствуют обмен сексуальных услуг на популярный гаджет.

Кроме того, в Сан-Франциско произошла кража грузовика, наполненного iPhoneX. Как выяснили полицейские, похитители взяли 300 новеньких устройств. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров