Загрузка...

Новый апокалипсис: известный экстрасенс назвал очередную дату "конца света" по библейским текстам

Наука и техника
934
К таким весьма шокирующим выводам пришел Матье Жан-Марк Родриг, заявивший о скором конце света широкой общественности.
Матье Жан-Марк Родриг, конец света, всемирный заговор, паранормальные явления, апокалипсис, священное писание, Книга Откровений, Библия, древние тексты, катаклизм

Эксперты в области теорий всемирного заговора и паранормальных явлений заявили о том, что очередная дата апокалипсиса намечена уже на июнь нынешнего года. По мнению экстрасенсов, конец всему сущему наступит 24 июня, что подтверждается Библией, сообщает “Российский Диалог”.

Такого мнения придерживается Матье Жан-Марк Родриг. Именно он рассказал широкой общественности об отрывке из Священного писания. О “власти” над людьми 42 месяца было указано в Книге Откровений, в произведении упоминается, что мир приблизится к концу существования. Проанализировав древние тексты, эксперт пришел к выводу, что речь идет именно об этом в 2018 году.

Родриг уточняет, что в Библии не описывается тип катаклизма, однако человечеству стоит приготовиться к серьезной опасности. В Интернете уже начались активные дебаты на предмет того, окажется ли прав ученый.

Ранее сообщалось о необычных огненных шарах, зависших в небе над Индией. Временами таинственные объекты задерживались над жилищами, затем стремительно улетали в неизвестность. По мнению интернет-пользователей, странные объекты были похожи на библейское огненное колесо Иезекииля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...