Загрузка...

Саакашвили снимает документальный фильм о будущем Украины - опубликован отрывок киноленты

Украина
231
В ролике экс-президент Грузии рассказывает о потенциале Украины и делится своими впечатлениями о стране.
Саакашвили, Одесса, Черновцы, Украина, Грузия, губернатор, экс, фильм, кадры, видео, отрывок, будущее Украины, Черное море, Потемкинская лестница, Дюк де Ришелье, потенциал

Бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили опубиковал на своей странице в Facebook небольшой отрывок своего документального фильма о будущем Украины, передает "Российский Диалог".

На видео политик восхищается потенциалом Украины, много говорит об Одессе и отмечает, что страна могла бы быть совершенно другой, если бы не коррупция.

"Это что-то с чем-то. Посмотрите - простор и воля. Это красота! Это чудо! Это что-то с чем-то..." - восхищается Саакашвили.

Большую часть в трейлере к документальному фильму Саакашвили рассказывает об Одессе, ее потенциале и проблемах, которые мешают этот потенциал раскрыть.

"Этот фильм про новую Украину, и он будет состоять из частей: Новое государство, Новая экономика, Новая армия, Новая география, Новые технологии, Новые люди. Пока что очень сырой, черный материал, но когда его закончат, думаю, выйдет очень познавательно", - делится Саакашвили.

Как сообщал "Российский Диалог", Саакашвили рассказал, как Порошенко съездил на Мальдивы. Ранее Саакашивили заявил, что хочет найти на Украине спартанцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...