Загрузка...

Звезда "Дома-2" и первый "российский Кен" Егор Холявин неожиданно располнел до неузнаваемости - кадры

Шоу-бизнес
1659
Егор Холявин сильно изменился, набрав пару десятков лишних килограммов.
Егор Холявин, новости, россия, неожиданно, располнел, не узнали, поклонники, кен

Одиозный известный участник телепроекта "Дом-2" Егор Холявин, который активно старался стать похожим на куклу, располнел, передает "Российский Диалог".

Более двух лет назад парень решил стать первым "Кеном" в России. Именно из-за этого Егор активно стал заниматься своим телом для воплощения мечты. Холявин планировал сделать 30 пластических операций, но доктора смогли сделать лишь половину. Завершить свое преображение скандальному участнику телепроекта "Дом-2" так и не удалось.

Недавно в Интернете появились новые снимки парня. Они немало шокировали верных поклонников реалити-шоу, так как на них видно, что Егор набрал значительный лишний вес. Под­руга бывшего участника шоу Кристина Дерябина объяснила, почему парню не уда­лось стать "Кеном".

"Всему виной его лень. Я вижу, как Холявин регулярно ест фастфуд – вредную и жирную пищу. А в спортзал, конечно, не ходит", – высказалась девушка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Егора Холявина уличили в воровстве у участницы телепроекта "Дом-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров