Загрузка...

Ольга Бузова изощренно "подставила" участницу "Дома-2" Анастасию Волынец, сделавшую себе пластику, - кадры

Шоу-бизнес
1005
Бузова, как посчитали фолловеры, сильно подставила звезду телепроекта, рассказав об ее операции.
Ольга Бузова, Анастасия Волынец, новости, россия, подстава, кадры, участница, изощренно

Исполнительница Ольга Бузова, по мнению пользователей Интернета, подло поступила со звездой телепроекта "Дом-2", сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" поющая ведущая активно стала распространять рекламу. Недавно она опубликовала снимок участницы скандального реалити-шоу Анастасии Волынец, которая демонстрирует соблазнительную грудь. Примечательно, что в посте Ольга пропагандирует пластическую операцию по увеличению бюста.

"Девочки, если вам что-то в себе не нравится, не нужно жить с этим, преображайтесь смело!" - выразилась звезда.

Подписчики осудили Бузову: якобы она поступила с приятельницей подло, ведь это дело личное и никого не касается, а она рассказала об этом всем.

"Тогда и себе забацай";

"Подставила Настю....",

"А почему Вы себе грудь не сделаете, если рекомендуете? У Вас совесть есть? Вас читают и подростки, девочки, которые находятся в таком возрасте, в котором как раз не устраивает их своя внешность. И Вы пишете такой бред, подталкивая их под нож. Фу, совести у Вас нет. А лично я Вам скажу, что дай Бог Вам таких мужей, девочки, которые будут восхищаться Вами с любой грудью. И не подвергать себя опасности", – высказались подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Интернете ходят пересуды о том, якобы Дмитрий Тарасов скоро вернется к бывшей жене Ольге Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...