Загрузка...

Секс в носках: как совместить несовместимое и получить оргазм - ученые

2273
Опытные голландские сексологи сделали сенсационное заявление. Согласно данным их эксперимента, сексом стоит заниматься в носках, особенно женщинам, чтобы насладиться множественным оргазмом.
Секс в носках: как совместить несовместимое и получить оргазм - ученые
Секс в носках: как совместить несовместимое и получить оргазм - ученые

По мнению эксперта Герта Холстеджа, женщины и мужчины по-разному получают удовольствие в постели. Для девушек важна эмоциональная составляющая секса. Ощутить в полной мере расслабленность и домашний комфорт дамы могут с помощью с помощью носков, сообщает “Российский Диалог”.

При этом мужчинам, по советам ученых, возбраняется оголять свои ступни, так как это может сделать их гораздо менее привлекательными в глазах своих дам.

Ранее сообщалось о судебной тяжбе жителя Австралии. Даррен Ли Джолли борется за право заниматься сексом со своей собакой, несмотря на многочисленные запреты и штрафы. В 2017 году мужчине уже пришлось заплатить большую денежную компенсацию. На тот момент судом было доказано, что извращенец заставлял животное слизывать сперму со своего члена.

Также известно о разбирательстве в суде актрисы Крисси Чэмберс с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Девушка заставила своего экс-бойфренда компенсировать ей ущерб, который он ей нанес, разместив в Сети видео интимного характера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров