Загрузка...

Скандал с выброшенным за гаражи пациентом в Сочи: стало известно, какое наказание ожидает медсестер

Россия
625
В Сочи разгорается грандиозный скандал: медсестры выбросили на улицу инвалида. Свидетелями равнодушного поступка стали прохожие, которые в итоге спасали мужчину. После скандала санитарки рассказали, что пациент сам попросил вывезти его к гаражам, где его якобы должны были забрать друзья.
Сочи, больница №4, скандал, медсестры, выбросили дедушку, выбросили пациента, гаражи, общество, новости сочи, новочти россии

Юрист федеральной системы мониторинга "Доступная Медицина" Руслан Гайнутдинов говорит, что медсестрам может грозить до 8 лет тюрьмы, пишет “Российский Диалог”. Срок зависит от последствий для здоровья выброшенного пациента.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю начали проверку скандального происшествия. А начальник Управления здравоохранения администрации города Сочи Марина Вартазарян рассказала СМИ, что в ходе служебной проверки достоверность ЧП подтвердилась. Сейчас готовят документы на увольнение медсестер.

В Сети уже появилось заявление одной из сотрудниц медучреждения, которая написала, что выброшенный мужчина болен туберкулезом, ВИЧ и гепатитом.

“Валяется в реанимации просто так, сам под чем-то. Единственное, что есть, перелом костей носа без смещения”, - указано в соцсети.

Врач обвинила пациента в том, что он заплатил санитаркам, чтобы они отвезли его покурить и оставили там.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...