Загрузка...

Ольга Бузова ошарашила своим "опухшим" лицом во время отпуска в Таиланде - свежие кадры

Шоу-бизнес
875
Лицо Ольги Бузовой взволновало поклонников, которые решили, что она перебрала с алкоголем на отдыхе в теплой стране.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, лицо, внешний вид

Телеведущая и исполнительница Ольга Бузова появилась в видеоролике, на котором ее внешний вид поверг ее фолловеров в ужас, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появился короткий анонс нового скандального реалити-шоу "Дом-2". Там показан разговор Романа Гриценко с Бузовой, которая проходила по видеосвязи. Очевидно, что во время съемок Ольга находилась на своем отдыхе в Таиланде.

Судя по комментариям, многочисленных фолловеров куда больше взволновала внешность поющей ведущей, чем ее эмоциональный разговор с воздыхателем. В частности, пользователи Сети обратили внимание, что Бузова плохо выглядит. Фанаты предположили, что Ольга перебрала с алкоголем в отпуске, а еще больше – с так называемыми уколами красоты.

"Страшная", "Какая она стремная и опухшая бодунища", "Боже, что с Бузовой?!?!", "Как она испоганила свое лицо этими Губищами (стиль авторов сохранен)", – раскритиковали ведущую поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова изощренно "подставила" участницу "Дома-2" Анастасию Волынец, сделавшую себе пластику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...