Загрузка...

Внук Примадонны Никита Пресняков "воспользовался" славой секс-скандала с Дианой Шурыгиной - кадры

Шоу-бизнес
1421
Пресняков решил также выразить свое мнение относительно Дианы Шурыгиной.
Никита Пресняков, новости, россия, инстаграм,Диана Шурыгина, скандал, воспользование, кадры

Внук Примадонны Никита Пресняков не смог не выразиться касательно дважды изнасилованной одиозной Дианы Шурыгиной, вызвав этим негодование общественности, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнитель опубликовал короткий ролик о Шурыгиной. Суть видео весьма простая: внук Аллы Пугачевой смотрит телевизионную программу, где показывают "звезду". Затем он включает свой телефон, а там новости о ней же. В итоге Пресняков берет чемодан, кидает туда трусы и носки, своего четвероногого питомца, садится в такси и уезжает… в космос. Тем самым Никита дал понять, что информация о Диане ему порядком наскучила.

Подписчики немедленно отреагировали на публикацию. Некоторые решили, что наследник популярной певицы пиарится за счет героини нескольких выпусков "Пусть говорят".

"Че, пропиариться решил???", "И этот туда же, популярность Шуры не дает покоя)))", "Не к лицу хоть и никакому артисту, но все-таки члену известного семейства опускаться до комментариев в адрес быдла и его сомнительной популярности, можно подумать, зависть... (стиль авторов сохранен)" – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Шурыгина неожиданно отреагировала на убийство девушки студентом Бауманки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...