Загрузка...

В Кремле рассказали, чего ждать от встречи Суркова с Волкером

Россия
459
Дмитрий Песков отреагировал на предстоящую встречу между представителем госдепа США Куртом Волкером и помощником главы государства Владиславом Сурковым по конфликту на Украине.
курт волкер. сша, украина, донбасс, россия, сурков, встреча, песков, кремль, ожидания

По словам пресс-секретаря президента РФ, ожидать каких-либо результатов от данной беседы не стоит, так как это просто обмен мнениями в рабочем порядке, передает "Российский Диалог".

"Вы знаете, что там повестка дня достаточно свободна – это сверка часов и обмен мнениями по текущим вопросам, зависшим вопросам по ситуации на юго-востоке Украины. Собственно, ожидать каких-то результатов от этой встречи вряд ли приходится, вряд ли возможно, да и не следует, наверное", – сказал спикер Кремля.

Сегодня Сурков и Волкер проведут переговоры в Дубае, где обсудят урегулирование ситуации в Донбассе. Волкер уже раскрыл свои планы перед встречей с Сурковым.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Кремле назвали единственное условие, при котором Москва согласится на размещение “голубых касок” ООН на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...