Загрузка...

Нет удовольствию! Ученые объявили, что мастурбация опасна для здоровья и может привести к летальному исходу

Наука и техника
641
Большинство мужчин и женщин, снимающих сексуальное напряжение самостоятельно, могут столкнуться с серьезными заболеваниями.
сексуальное напряжение, заболевание, сильный пол, самоудовлетворение, мастурбация, бесплодие, слепота, давление, кровь, гипертония, летальный исход

Известно, что почти все представители сильного пола, а также 70% женщин, не состоящих в сексуальных отношениях, регулярно снимают свое напряжение. Медики считают, что самоудовлетворение не может привести к бесплодию либо слепоте, хотя эти слухи сейчас широко распространены среди масс. Однако проблемы у тех, кто любит побаловаться мастурбацией, все же могут возникнуть, сообщает “Российский Диалог”.

Несмотря на то что мастурбация – это важная составляющая человеческой жизни, слишком большое усердие может повлечь за собой резкий скачок давления крови. Особенно внимательными стоит быть людям, чье давление может меняться по несколько раз в день. Гипертония подобного рода может свести в койку и даже привести к летальному исходу.

Ранее сообщалось о том, что европейцы значительно более склонны к мастурбированию, чем жители Соединенных Штатов. Кроме того, европейцы предпочитают несколько классических поз в сексе и склонны к экспериментам. Например, позиция “69”, как и анальные ласки, считаются неприемлемыми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...