Загрузка...

С ракет к боевому оружию: Илон Маск решил решил сменить сферу деятельности и продавать огнеметы

Наука и техника
808
Американский бизнесмен, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск якобы анонсировал начало продаж огнеметов. Соответствующее заявление он сделал в своем микроблоге в Twitter после того, как количество проданных кепок The Boring Company достигло 50 тысяч экземпляров.
США, Tesla, SpaceX, Илон Маск, огнеметы

Этой зимой предприниматель рассказал о своем проекте по реализацции огнеметов. Этот проект будет запущен лишь в том случае, если миллиардеру получится продать определенное количество кепок с брендом данной компании, сообщает “Российский Диалог”.

На официальном сайте появилась ссылка, при переходе на которую открывается концепт нового оружия. Устройство, показанное на скрытой страничке, не было доступно для заказа. Пока неизвестно, когда именно Маск запустит его в массовую продажу.

Ранее сообщалось о необычной вечеринке, на которой довелось побывать главе американского космического агентства. В связи с путаницей в расписании Илон Маск попал на секс-вечеринку. Однако предприниматель не растерялся и сразу стал развивать свои научные идеи организаторам мероприятия.

Также известно об успешном прохождении огневого испытания сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. Звездолет планируют использовать для будущих миссий на Марс и Луну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...