Загрузка...

Порошенко анонсировал возможное введение миротворцев в Донбасс

Украина
710
Глава Украины высказал мнение касательно введения миротворческой миссии на территорию Донбасса, которая может быть согласована уже в текущем году.
Новости Украины, Новости Швейцарии, Новости США, Политика, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, Петр Порошенко, Донбасс, Юго-Восток Украины

Как стало известно, президент Украины Петр Порошенко во время своего пребывания на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе выступил в Украинском доме, где заявил о возможном введении миротворческого контингента ООН на Юго-Восток страны в 2018 году, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, украинский лидер высказал надежду на скорейшее разрешение этого вопроса, обвинив во вмешательстве Российскую Федерацию и попросив европейцев поддержать его в борьбе с "агрессором".

Кроме того, накануне президент Порошенко поделился мнением о том, что Москва якобы "развернула необъявленную войну против всех", в связи с чем необходимо сформировать против нее мощную коалицию.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что глава украинского государства выступил с заявлением, в ходе которого рассказал об установившихся теплых дружеских взаимоотношениях Вашингтона и Киева, вызывающих у него неподдельный восторг, а также отметил, что Украина заручилась могущественной поддержкой США, поэтому может рассчитывать на светлое будущее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...