Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Тысячи скворцов сформировали в Испании огромный силуэт птицы, чтобы отпугивать хищников – кадры

1384
Немецкий путешественник, посетивший на днях средиземноморское побережье Коста-Брава, сфотографировал поразительный феномен, которому нет пока детального научного объяснения.
наука,технологии,общество,происшествия,испания,птицы,аномальное явление,видео
наука,технологии,общество,происшествия,испания,птицы,аномальное явление,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам очевидца инцидента, тысячи обыкновенных скворцов, летевших над Испанией, сложились в один гигантский силуэт птицы. Со стороны даже казалось, что это огромное эфемерное пернатое в небе машет крыльями. Автор представленных фотографий предполагает, что скворцы сделали это не просто так. По мнению немца, подобным образом птицы отреагировали на появление возле стаи ястреба.

Впрочем, сторонники коллективного разума легко объясняют подобное поведение стайных животных. Именно так ведут себя и стаи рыб, не говоря уже о насекомых, живущих колониями, скажем пчелах и муравьев, действия которых настолько подчинены общему ритму, заданному каким-то единым разумом.

Ранее во время Гран-при США среди болидов показалась тень огромного мутанта.

По словам очевидцев происшествия, среди мчащихся по трассе болидов проскользнула тень птицы громадных размеров. Данная аномалия превышала по размерам автомобили гонщиков. Многие свидетели утверждают, что тень похожа на белоголового орлана, являющегося самым известным символом США. Однако очевидно, что таких больших орланов просто не бывает в природе. Некоторые американцы считают, что над трассой пролетел птеродактиль или ужасный мутант.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...