Загрузка...

​Спортивный Олег Газманов учит жену тайскому боксу - кадры

Шоу-бизнес
1210
Известный российский певец Олег Газманов продемонстрировал уроки тайского бокса со своей супругой.
Олег Газманов, новости, россия, внешний вид, публика, сеть, тайский бокс, жена, Марина

В настоящее время звездные супруги отдыхают на Мальдивах. Во время здорового отдыха Олег Газманов решил научить свою жену Марину азам тайского бокса.

Артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram видео, демонстрирующее так называемые уроки тайского бокса. Сначала боксировал Олег Газманов, демонстрируя супруге правильную тактику удара. Потом и сама Марина Газманова попыталась повторить удары 66-летнего мужа, находящегося в отличной спортивной форме.

"Жесть! Учу Марусю (на свою голову) тайскому боксу..." - подписал ролик Олег Газманов.

Восторженные поклонники артиста оценили публикацию и оставили множество комментариев.

"Ой, ееей, смеюсь! Сняли здорово!", "Классно, мне нравится", "А после научите меня!?", "С удовольствием смотрю ваши видео. Они такие веселые и добрые. Спасибо, что радуете нас не только замечательными песнями, но и такими историями!" - прокомментировали видео поклонники певца.

Как  ранее сообщал "Российский Диалог", Олег Газманов в свои годы выглядит просто потрясающе, что певец и доказал с помощью недавней публикации в микроблоге.

Напомним, жена популярного исполнителя Олега Газманова Марина внезапно предалась откровениям со своими фолловерами в социальной сети, признавшись, что у них в семье не все так гладко, как кажется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости