Загрузка...

​Ольга Бузова поразила пользователей Сети своей необразованностью - кадры

Шоу-бизнес
1235
Скандально известная начинающая певица Ольга Бузова поразила пользователей Сети своей необразованностью и неграмотностью.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментарий, необразованность, видео

На своей странице в соцсети Instagram Ольга Бузова опубликовала видео, которое в скором времени поспешила удалить. Однако пользователи Сети успели сохранить данный ролик.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий незнание римских цифр певицей. Он был опубликован на канале Youtube.

Как выяснилось, Ольга не знает римские цифры. Она неправильно произнесла названия Дворца культуры, когда рассказывала об игре в спектакле в Йошкар-Оле.

"Мне нужно немножко поспать, потому что сегодня ночь не спала. Вечером мы играем спектакль в ДК "Икс, икс, икс Победы", - произнесла певица.

На самом деле речь шла о йошкар-олинском Дворце культуры имени 30-летия Победы.

Пользователи Сети возмутились тем фактом, что артистка не знает римских цифр.

"Проверить вуз, выдавший ей диплом!", "Хорошо хоть не сказала: "В ДК ха-ха-ха-летия Победы!", "Лучшее, что можно сделать, - не обращать внимания на таких вот "сливок общества", - прокомментировали видео пользователи Сети.  

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный шоумен Тимур Батрутдинов сделал трогательное признание относительно своих чувств к популярной певице и телеведущей Ольге Бузовой.

Напомним, телеведущая и исполнительница Ольга Бузова появилась в видеоролике, на котором ее внешний вид поверг ее фолловеров в ужас.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...